주소복사
찜하기

강남빌딩매매 신사동 2종일주 90평 꼬마빌딩

매물정보

16309
매매170
서울 강남구 신사동
대지면적 298.7㎡ 90평
연면적 499.04㎡ 151평
지상 4 / 지하 1
빌딩매매
무 1
빌딩 매물
1981
남향 (주된출입구)
근린생활시설
신사역(3),압구정역(3),학동역(7)
2종일반주거지역
대: 5,691.33만원/㎡ (18,795.6만원/평)
1981

상세설명

강남빌딩매매 2종일주 90평 신사동 꼬마빌딩
       
강남 빌딩 매매 전문 힌트부동산
       
02-553-5985
     
강남 빌딩 매물 정보
       
위치: 신사동 신사역 역세권 가로수길 인근
           
대지면적: 90.36평
           
연면적: 150.96평
           
용도지역: 제2종일반주거지역
           
용적률: - %
           
건폐율: - %
           
매도호가: 170억 원
           
평당가: 약 1억 8천만 원
       
힌트 코멘트
신사역 역세권 가로수길 이면 근생건물로 주변에 상권이 활발하여 임차수요가 풍부합니다.

*소유주의 요청 또는 회사 매물 보안 유지를 위하여 비공개 매물 별도 관리중입니다.
강남 빌딩 매매 관련 비공개 매물 리스트 관심 있으신 분은 아래 연락처로 연락주십시오.

02-553-5985
빌딩힌트
강남빌딩매매 2종일주 90평 신사동 꼬마빌딩
       
강남 빌딩 매매 전문 힌트부동산
       
02-553-5985
     
강남 빌딩 매물 정보
       
위치: 신사동 신사역 역세권 가로수길 인근
           
대지면적: 90.36평
           
연면적: 150.96평
           
용도지역: 제2종일반주거지역
           
용적률: - %
           
건폐율: - %
           
매도호가: 170억 원
           
평당가: 약 1억 8천만 원
       
힌트 코멘트
신사역 역세권 가로수길 이면 근생건물로 주변에 상권이 활발하여 임차수요가 풍부합니다.

*소유주의 요청 또는 회사 매물 보안 유지를 위하여 비공개 매물 별도 관리중입니다.
강남 빌딩 매매 관련 비공개 매물 리스트 관심 있으신 분은 아래 연락처로 연락주십시오.

02-553-5985
빌딩힌트

위치 및 주변 편의시설

지하철 버스 편의점 카페 은행 관공서 학교 병원 약국 영화관 학원

HINT 공인중개사

강남사무실임대 및 빌딩매매 전문

02-553-5988
전화하기 문자하기
빠른문의